bevictor伟德

bevictor伟德:【中标候选人公示】bevictor伟德学生公寓B区6-9号楼外墙翻新项目工程中标候选人公示

创建者:时间:2022-12-23浏览次数:10

 招标编号:聚亿施招[2022]029号

bevictor伟德学生公寓B区6-9号楼外墙翻新项目工程 于2022年12月20日09:30时于易交易电子招标投标交易平台开标,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人名称及中标价

中标候选人情况

第一中标候选人名称

 泉州粤港装饰工程有限公司

项目负责人

姓名

注册编号

任梅珍

2352005200807365

第二中标候选人名称

 福建远能建设发展有限公司

项目负责人

姓名

注册编号

 邱洋波

2352020202106468

第三中标候选人名称

福建晟达坤建设发展有限公司

项目负责人

姓名

注册编号

林胜国

2352008200811103

中标价

1466127元

工期

65日历天

质量

要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标

2、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:     废标投标人名称及原因:福建众合工程管理有限公司、福建泰辰建筑有限公司投标文件中建筑业企业诚信守法承诺书未按招标文件规定签字,依据招标文件第三章评标办法和标准第二节评标办法和标准4.1.1条款,资格审查不合格。 泉州市维度建设发展有限公司投标文件中未提供投标保证金有关单据扫描件,依据招标文件第三章评标办法和标准第二节评标办法和标准4.1.1条款,资格审查不合格。

3、评标办法:

评标办法:简易评标法

评标委员会成员名单:王尚军、马立星、庄晓红

4、公示时间:20221220日至20221223

5、联系方式

招标人:bevictor伟德盖章)

地址:泉州市,邮编:362000

电话:0595-22919532联系人:陈老师

 

招标代理机构:泉州市聚亿工程管理有限公司(盖章)

地址:泉州市丰泽区华大街道南埔社区南华路28号4楼402室,邮编:362000

电话:15859871269  ,联系人:小张

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:20221220


bevictor伟德(无锡)有限公司官网